Психология

Решено

Здравствуйте! У моего молодого человека нет интересов в жизни, нет хобби, нет увлечений. Я заметила, что он как бы копирует чужие увлечения в зависимости от того, с кем общается. Например, он стал - вопрос №2863548

интересоваться цветами, а это моё увлечение. Или же он слушал определенную музыку, которую слушали его друзья. Эта особенность проявляется ярко в ремонте авто: один он ленится его делать, но если кто-то будет рядом, да ещё и направлять его (открути вот это, поставь то), то он делает. То есть: другой человек увлечен ремонтом, и мой молодой человек автоматически становится тоже в этом заинтересован. Нормально ли подобное поведение? Заранее спасибо за ответ!

май 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Анна, для Вашего молодого человека это нормально, судя по рассказу.
    Другие люди тоже могут «заражаться» увлечениями друзей и близких людей, но так глобально.
    Почему Вас это беспокоит?
    Можно посмотреть в его гороскопе, как именно это задано, как это можно по-другому прорабатывать и какой можно получить результат.
    Условия — в моей анкете

    май 6, 2018 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    сколько ему лет
    пишите даты рождения посмотрим что можно посоветовать
    кто ведущий в ваших отношениях
    при каких обстоятельствах вы познакомились

    май 6, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна.
    Ваш вопрос, на самом деле, про то, как Вы недовольны своим(!!!) молодым человеком. И? Вы хотите его «исправить»?

    май 6, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!

    «Нормально ли подобное поведение?» — Это можно узнать только у него, если для него это нормально, значит так и есть. Другой вопрос — нормально ли для вас быть рядом с таким парнем? Если у вас есть сомнения по поводу этого парня и его особенностей, значит вам нужно разобраться со своими чувствами. Парня вы не измените, вы можете постараться понять себя.

    май 6, 2018 г.