Эзотерика

vip

Добрый день, подскажите пожалуйста к чему снится сон, покупать нижнее белье ( трусы) в магазине. Спасибо. - вопрос №2863550

Вопрос задан анонимно май 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Обычные к развлечениям. Кружевные к сплетням.

    май 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К свиданию.

    май 6, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что будете думать об устройстве своего дома (жилья) и планировать важные приобретения, которые скоро и купите… Добрых Снов!

    май 6, 2018 г.

    Hel'ga

    301-й в Эзотерике

    Возможно в вашем окружении есть люди, которым Вы несовсем доверяет, возможно есть на то основания...
    Также такой сон говорит о стабилизации финансового положения.

    май 6, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    К новым романтическим отношениям

    август 6, 2018 г.