Эзотерика

Что можно сказать о девушке на фото?Характер?Что в личной жизни? - вопрос №2863584

изображение из вопроса - Что можно сказать о девушке на фото?Характер?Что в личной жизни?

май 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Динара

    150-й в

    Яркая, мечтательная личность, обладает большим жизненным опытом не по годам, развитым умом, стремлением к прогрессу, процветанию. На своем жизненном пути не раз помогала тем, кто в этом нуждается и советом и делом. Готова для создания семьи и будет хорошей матерью. В данный момент очень счастлива и получает удовольствие от жизни.
    Нужно обратить внимание на проблемы со здоровьем ( в особенности с женским здоровьем ).

    май 6, 2018 г.

    Аnife Sayena

    484-й в Эзотерике

    Добрый день.Девушка, которая постоянно развивается и совершенствуется.Готова добиться поставленной цели любой ценой.Мягкая внутри, но сильная снаружи.

    май 6, 2018 г.