Юриспруденция

Стоимость услуг - вопрос №286359

сколько будет стоить, что бы заверить копии документов(копии аттестата) у нотариуса?

июнь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Евгения!

    Как правило, стоимость данной услуги составляет до 1000 рублей!

    Если у Вас будут еще какие — то вопросы, пишите, всегда рад Вам помочь!

    В любом случае, буду Вам благодарен за оценку ответа !

    июнь 11, 2012 г.

    Татьяна

    295-й в

    Здравствуйте, Евгения! Согласно статье 22.1 Основ законодательства о нотариате за свидетельствование верности копий документов, а также выписок из документов — 10 рублей за страницу копии документов или выписки из них, должно стоить недорого.

    июнь 11, 2012 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    У каждого нотариусу свои расцветки, но в среднем это 40-60-80 рублей за одну страницуПри наличии вопросов — пишите.Оцените ответ, пожалуйста

    июнь 11, 2012 г.