Эзотерика

Решено

Добрый день! Уважаемые эксперты, сон о крушении самолета. Я как будто в аэропорту, зал ожидания, люди... Потом я выхожу и оказываюсь где-то за - вопрос №2863597

городом — трасса, поле, деревья. Слышу страшный гул. С огромной скоростью к земле несётся самолёт ( он красно-белый), как бы вращаясь. У самой земли взмывает вверх, делает круг и со страшной скоростью, переворачиваясь, падает где то у линии горизонта, клубы дыма, огонь. Слышу сирены машин, они проносятся мимо. Я абсолютно спокойна во сне просто наблюдаю за всем этим. Настораживает только то, что именно вчера мой муж летел домой из командировки вместе с любовницей, он сейчас ушёл к ней. Помогите разобраться! Спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно май 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Учитывая Ваши дополнения, сон означает, что поездка мужа была неудачной, что ведет к крушению надежд и планов на будущее… Что-то об этом узнаете…

    май 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Hel'ga

    297-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Сон отражает Ваши внутренние страхи, нервное перенапряжение из-за близкого человека...
    Крушение надежд, страх потери

    май 6, 2018 г.