Эзотерика

Вопрос про нас,будем ли Мы счастливы и т.д Наталия 29.08.92 Николай 26.10.90 г.р - вопрос №2863613

изображение из вопроса - Вопрос про нас,будем ли Мы счастливы и т.д Наталия 29.08.92 Николай 26.10.90 г.р

май 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Динара

    150-й в

    Наталья, отношения счастья не принесут и у вас на жизненном пути будет другой мужина, вы испытаете очень сильные чувства к вашему будущему избраннику, это будет любовь чистая и искренняя.
    С Николаем у вас будет достаточно радостные и веселые отношения, хорошее взаимопонимание просматривается в вашей паре, далее вы захотите уйти из отношений по причине, что встретите мужчину, о котором я написала выше.

    май 6, 2018 г.