Эзотерика

Решено

vip

Прошу помощи и подсказки - вопрос №286362

Встречалась с парнем Дмитрием (30 лет -23.09.) он от меня ушел, очень переживаю. Вернется ли он ко мне? Лена 01.05.84 (5ч. утра в Тверской области)

июнь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ksantum

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению, не вижу особо благоприятного исхода в ваших отношениях. Дмитрий к вам очень хорошо относился, любил вас, был готов на многое, но вы сами виноваты в таком исходе. Очень много негатива и даже порой ненависти у Дмитрия по отношению к вам, сильная обида. Сейчас у него есть круг женщин, с которыми он пытается забыть вас, пока это не получается. В определенной степени, мы можем все вернуть. Потребуется помощь- обращайтесь. С удовольствием помогу вам. Удачи).

    июнь 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы успокойтесь оставайтесь сами  с собой, он ни когда не ценил Дам .

    У него будет повод оценить Вас.Вы его судьба и он обидел Вас, о чём скоро

    пожалеет.Ни одна женщина не станет терпеть его характер без вас он становится

    несносным.

              С Уважением Софият...

    июнь 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Варвара

    140-й в

    Руны говорят о  возможности блигоприятного исхода ситуации. За подробностями обращайтесь в чат Удачи Вам и любви

    июнь 11, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    у вас кармическая связь.И сложности в определенной степени вы создали себе сами.Но он вас любит и забыть не может.

    Чтоб был толк -нужно гармонизировать ваши отношения.

    Это не приворот -а сонастройка ваших энергий.Как настраивают гитару или пианино для чистого звучания изначально чистых струн

    обращайтесь в чат

    помогу

    июнь 11, 2012 г.