Эзотерика

работa - вопрос №286365

Здравствуйте Уважаемые Эксперты. Подскажите пожалуйста, найду ли я работу в этом месяце? илварс 27.11.1979 16.00 Спасибо.

июнь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вы найдете работу в течении недели.Сейчас у вас благоприятное время  чтобы устроится на работу.

    июнь 11, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    у вас в плане работы показывают некое экспериментаторство. и головная боль. помощи в поисках ждать не от кого, вы все делаете сами. у меня нахождение работы вышло под вопросом. хотя шанс есть!

    июнь 11, 2012 г.