Медицина

Решено

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ЭКСПЕРТЫ,НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ В КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ОТСРОЧКЕ МЕСЯЧНЫХ И ЭФФЕКТЕ! ПЬЮ ЛИНДИНЕТ -20 8 МЕСЯЦЕВ.На 16 таблетке выпила 45 мл виски с колой,на следующей день столько же ликера в кофе. - вопрос №2863664

ТАБЛЕТКИ НЕ ПРОПУСКАЛА, СНИЗИЛСЯ ЛИКОНТРАЦЕПТИВНЫЙ ЭФФЕКТ? СЕГОДНЯ Я ДОПИВАЮ ПАЧКУ И У МЕНЯ СЕМИДНЕВНЫЙ ПЕРЕРЫВ.Хотела бы отсрочить месячные на несколько дней, как это сделать?

май 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Наталья.
    Нет.это не снизит контрацептивный эффект ОК.
    Чтобы отсрочить месячные необходимо без 7 дневного перерыва начать новую упаковку.

    май 6, 2018 г.