Эзотерика

Здравствуйте скажите пожалуйста Вот моей девушки сделали порчу отворот. До этого у нас было все хорошо потом был разговор что бы расстаться. Мы решили все исправить и вот через пол года снова - вопрос №2863679

эта беда просто в один день раз и все и она хочет расстаться мы поехали к гадалке нам сказали на ней порча отворот мы знаем что это ее бывший он там ездил до одного шамана много платил ему. И последний месяц он ей стал названивать писать может это быть связано как то с порчей. Может он ее вернуть хочет тем самым отвернул от меня Дайте совет какой нибудь пожалуйста

май 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Что делать — Снятие порчи, чистка и постановка защиты. Самостоятельно не сделаете. Выбирайте себе эксперта и среди нас и будет сделано.

    май 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Хотите избавиться от отворота-избавьтесь.Любую работу можно заблокировать.

    май 7, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, можно снять и поставить защиту. Что делать — решать девушке, только она распоряжается собой.

    май 7, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Любое магическое воздействие можно снять

    май 7, 2018 г.