Психология

Не могу начать действовать - вопрос №286373

Здравствуйте! У меня такая ситуация: я занимаюсь сетевым маркетингом и всвязи с этим есть необхоимость делать холодные контакты. То есть, мне нужно подходить к незнакомым людям, заинтересовать их своим бизнес-предложением(не раскрывая до конца-сохраняя интригу), взять у них номер телефона для дальнейшего назначения встречи, на которой я расскажу о бизнес уже подробно. Не могу себя пересилить- боюсь подходить к людям. Боюсь,что пошлют, что посчитают ненормальным, боюсь того, что предложу людям бизнес, а они не смогут там заработать. Как потом смотреть им в глаза. Как пересилить себя и начать действовать? Спасибо.

июнь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Алексей.

    Вам нужно не только овладеть навыками эффективного общения, но и разобраться со своими внутренними страхами. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

    июнь 11, 2012 г.