Технологии

Комьютер - вопрос №286374

помогите пожалуйста, у меня компьютер медленно работает, и ещё, он очень долго выключается, обращался к программистам, деньги заплатил а причину не устранили

июнь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Радик

    5-й в Технологиях

    Напишите пожалуйста конфигурацию компьютера и какая система стоит на нем. Какие драйвера поставили на оборудование, если у вас Windows7 сертифицированны ли драйвера? какие службы и процессы в Автозагрузке стоят в окне «Настройки системы» (в командной строке наберите msconfig).

    июнь 11, 2012 г.

    Armen

    8-й в Технологиях

    Проверьте компьютер с программамы ..

    www.freedrweb.com/download+cureit/gr/?lng=ru

    http://www.kaspersky.ru/antivirus-removal-tool?form=1

    Если не исправится напишите результат, будем смотреть в онлайн режиме !!!

    июнь 11, 2012 г.

    Владимир Каширин

    19-й в Технологиях

    Сергей предлагаю вам свою помощь. Обратитесь в чат.

    Чтобы дать правильные советы либо помочь — необходимо действовать относительно ситуации,  а не абсолютными инструкциями

    июнь 12, 2012 г.