Эзотерика

Уважаемая ,Наташа,помогите пожалуйста мне разобраться с тем,что происходит у меня на работе! Вот уже как год в моем магазине постоянно недостачи,уже - вопрос №2863746

поменяли других работников, а товар на полках словно «тает». Толи кто-то ворует не знаю… Помогите разобраться в данной ситуации! Таня Пещерова 11,06,1960г.р.

май 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, вам стоит ввести послесменную проверку всех работников-их ручную кладь-сумки-карманы и т.д-тогда будет проще выявить воров-если это работники-если покупатели-то видео наблюдение.

    май 6, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все то, что вы написали очень похоже на крадник финансов и успеха. Для более детального анализа вашего вопроса и решение проблемы, нужна полная диагностика.

    май 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Освятите магазин.

    май 6, 2018 г.