Эзотерика

Решено

Добрый день. У меня вопрос,доживу ли я до старости? уважаемые эксперты. последнее время появился страх смерти, причем от онкологии,а я хочу родить ещё одного ребенка.Хочется у вас узнать: грозит ли - вопрос №2863758

мне смерть в молодом возрасте? доживу я до старости? Юлия родилась 20.02.1984 в 9.00 утра

май 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В Вашем возрасте такая фобия возникает достаточно часто.Переход от молодого к зрелому.Рожайте и воспитывайте.

    май 6, 2018 г.