Эзотерика

Решено

Подскажите. - вопрос №28638

Здравствуйте! В жизни, у меня очень много проблем и не везет. С учебой, друзьями, с деньгами и личной жизнью.

Хотелось бы узнать что со мной?!

Почему меня обманывают и придают?
Чем я провенилась?

Дополнение автора от июль 12, 2010 г., 06:51:22

Напрятяжении всей жизни.

FLO июль 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана

    984-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Все ситуации в жизни даются нам для приобретения определённого опыта.Как давно у вас начались проблемы?Сейчас вам стоит собраться с силами,и ни в коем случае не отчаиваться и не поддаваться отрицательным эмоциям. Отнеситесь к проблемам философски,не стоит сильно переживать по этому поводу.Возможно,ваши проблемы,обусловленны снижением уровня энергии.Отдохните на природе,сходите в церковь(если вы верующая) или отдохните,там,где вы чувствуете прилив сил.

    июль 11, 2010 г.