Эзотерика

Доброго времени,скажите пожалуйста хорошо ли пройдут роды и воспитывать малыша буду в одиночку,естве с отцом машыша или найдется кто поможет,0 6.03.1982,роды должны быть 17.11.2018 - вопрос №2863804

изображение из вопроса - Доброго времени,скажите пожалуйста хорошо ли пройдут роды и воспитывать малыша буду в одиночку,естве с отцом машыша или найдется кто поможет,0 6.03.1982,роды должны быть 17.11.2018

май 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Роды пройдут хорошо, по началу будет Вам сложно, но в дальнейшем будет помощь

    май 6, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Добрый день.
    Год у вас сложный.
    Просто берегите себя.
    И исполняйте все советы врачей.
    Тогда все будет хорошо.

    май 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Родите легко.Воспитывать на первых порах жизни будете одна, позже выйдете замуж.Об отце ребенка можете смело забыть.

    май 6, 2018 г.