Эзотерика

У меня родители каждые выходные, праздники из раза в раз увлекаются алкоголем. Я очень переживаю что может что то случится, и очень много долгов. Когда мы расчитаемся с долгами и когда прекратят - вопрос №2863843

употреблять алкоголь так часто? изображение из вопроса - У меня родители каждые выходные, праздники из раза в раз увлекаются алкоголем. Я очень переживаю что может что то случится, и очень много долгов. Когда мы расчитаемся с долгами и когда прекратят

май 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    63-й в

    Здесь благоприятных перемен без усилий не будет. И времени всего пару лет осталось. Потом будет только сложнее.

    май 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не прекратят.Это как образ жизни.С этим придется мириться.С долгами будет все сложнее, и очень похоже, что они плавно перейдут на Вас.

    май 6, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    По поводу алкоголя не волнуйтесь так сильно. Серьезной зависимости у Ваших родителей нет, просто есть привычка немного расслабиться. Они не напиваются «до поросячего визга», т.ч. ничего не случится.
    К осени финансовая ситуация в семье значительно улучшится, т.ч. с долгами рассчитаетесь.
    Не всё так плохо ))

    май 11, 2018 г.