Эзотерика

Скажите выйду ли замуж я за этого человека ? Есть у него я в сердце? Если нет, то когда я встречу своё истинное счастье? Просто на данный момент с ним встречаюсь, люблю его очень, он говорит что меня - вопрос №2863910

любит изображение из вопроса - Скажите выйду ли замуж я за этого человека ? Есть у него я в сердце?
Если нет, то когда я встречу своё истинное счастье?
Просто на данный момент с ним встречаюсь, люблю его очень, он говорит что меня изображение из вопроса - Скажите выйду ли замуж я за этого человека ? Есть у него я в сердце?
Если нет, то когда я встречу своё истинное счастье?
Просто на данный момент с ним встречаюсь, люблю его очень, он говорит что меня

май 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Парень пока не готов создать семью, нет даже мыслей об этом, поэтому его лучше подобными вопросами пока не трогать, а то может отдалиться. Пусть всё идет своим чередом, шансы быть вместе на будущее у вас неплохие, только не спугните его…

    май 6, 2018 г.