Эзотерика

Уважаемые эксперты ,скажите умоляю что он думает обо мне? Такое ощущение что он не хочет со мной видеться и даже разговаривать,только в чем причина я не могу понять,так как до этого общение было - вопрос №2863933

хорошим. Вчера пыталась дозвониться все время занята у него… не понимаю что мне делать… Ксения 13.01.95 Александр 10.08.94

май 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Видимо, молодой человек внес Вас в черный список. К сожалению, не стоит ждать продолжение.

    май 6, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши опасение не безосновательны. Действительно между вами идет конфликт, разрушение общения и отношений. Не знаю как на счет общение, но злость в вашу сторону есть. К тому же много сплетен вокруг вас. Что вам делать. Слушать свое сердце и двигаться интуитивно.
    Удачи

    май 6, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Думает, что вы очень искренняя девушка, которая его любит. Он считает что не заслуживает ваших эмоций и проявления чувств,  хочет пока побыть один и все осмыслить. Есть еще важный аспект — у Александра есть чувства к девушке, очень сильные чувства, тяга и желание вижеть ее рядом. Познакомились недавно в людном месте. Просматривается также магическое действие со стороны этой девушки на Александра. Делала приворот и сексуальную привязку, очень хочет, чтобы он был рядом с ней.

    май 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы правы.Не хочет общаться.Не навязывайтесь.Это прежде всего.

    май 6, 2018 г.