Эзотерика

Решено

vip

Вернется ли ко мне бывший? Пожалеет ли, что расстался? Юлия, 03.10.1999. - вопрос №2863953

май 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Динара

    150-й в

    Вернется и пожалеет. Для более точной информации пишите в чат сам вопрос + имена и даты рождения.

    май 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас будет возрождение утраченного
    больше с фото

    май 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Дело в том, что очень скоро Вы порадуетесь произошедшему, поскольку познакомитесь и будете встречаться с другим, надежным и серьезным человеком, а он останется за кулисами.

    май 6, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    У Вас с ним не просматривается перспективных отношений в будущем. Показывает, что это уже the end, но у вас в будущем идет знакомство с новым молодым человеком, который будет сильно вас любить.

    май 6, 2018 г.

    Эльза

    369-й в

    Юлия, к сожалению, нет

    май 7, 2018 г.