Эзотерика

Здравствуйте, я потеряла ребенка. Он умер ещё в утробе на большом сроке, мне сделали операцию. Мне сказали, что это кармическая отработка. Я кому-то отказала в прошлой жизни и теперь отказали мне.Как - вопрос №2863956

это понимать? Может кто-то объяснить? И вообще как теперь продолжать жизнь после такого?

май 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не копайтесь в этом.Можно сделать предположение и совсем иное.Потеряли прежде всего потому, что у души неродившегося ребенка была изначально такая программа.

    май 6, 2018 г.