Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

повесилась жена, хотели венчаться мечтали. последний разговор был с матерью. можете помочь - вопрос №2863988

Екатерина 30.07.1985 тавда свердловская область, толи 8 толи 11часов

Вопрос задан анонимно май 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 10

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идет информация что она надламалась, на нее сильно давили пиляли, учили.Она еще раньше думала но сдерживалась ей не  хватало поддержки.Надо ее ваше фото и матери и скажу в чате в чем может быть причина.Мутно идет информация но то что ето спонтанно то нет у нее давно мысли были, психологически сламалась.Сочувствую вам, и надо фото, в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель

    май 6, 2018 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у нее давно были проблемы душевные. Не знала толком чего хочет еще и другие на нее давили, ругали, учили ее, она не выдержала и сломалась.
    Были и сущности на ней (жители нижнего астрала), которые ее на это толкнули, она податливая была, в депрессии впадала часто., хоть это и не замечали особо окружающие
    Да и вообще, она считала что никого ее проблемы особо не волнуют, и что она не нужна никому… Попала под влияние темных сил, и своей депрессии

    май 6, 2018 г.
  • Ваша супруга не смогла вынести груз в душе, она держала тайну и очень боялась что она откроется, решила таким образом унести ей с собой навсегда. Если при жизни она не хотела чтобы всё раскрылось, значит и сейчас не нужно копаться.

    май 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Замешена какая то женщина, но не мать.

    май 6, 2018 г.

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Да, могу, пишите в личку!

    май 6, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Разговор был о деньгах, она напилась, не выдержала.

    май 6, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Закрыли род… когда Вы на ней женились, должны были быть помехи, знаки… у нее в роду уже должны были быть самоубийцы. Вижу черную энергетику в голове. У нее депрессии или с психикой не было проблем?

    май 6, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    Ее вынудили повеситься.

    май 6, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Если нужна помощь обращайтесь в чат с фото, так только вижу, что у неё душа болела!

    май 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если Вы хотите об этом ее спросить, обращайтесь.Тема не для общего чата.Если коротко-ее забрали.

    май 6, 2018 г.