Бизнес

Здравствуйте. Я хочу открыть не большой магазин одежды, но проблемма в том что весь товар с московского рынка садовод и как понимаете это подделки известных брэндов, документов естественно на них не - вопрос №2864129

имеется. Вопрос в том как мне их легально продовать? (Просто такие магазины есть во всех городах и както же они продают) а я вообще хочу открыть магазин п поселке тверской области

май 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Добрый день. Так открывайте, в чем проблема то? В этом садоводе не могут Вам документы на оптовую закупку дать?
    Можете свой ярлык пришлить

    май 9, 2018 г.