Психология

Решено

Здравствуйте, мы с моим парнем встречаемся 2 года, живём в разных странах, но видимся два раза в месяц. У меня детей нет, а у него от предыдущего брака сын 8 лет, с женой разведен уже 6 лет. В марте - вопрос №2864131

мой парень с другом летали в Египет на отдых, а теперь, когда мы планируем совместный отдых он хочет взять с собой сына.Я на распутье, с его сыном мы практически не общались. Это очень большая ответственность, тем более он мог мальчика взять с собой в Египет, наверное хочет переложить всю обязанность на меня. Но мне тоже нужен отдых.Что Вы посоветуете?

май 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Александровна Абдрашитова

    40-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте! Если вы планируете серьезные отношения, то Вам лучше всего начать уже сейчас строить отношения с его сыном. этим Вы покажете, что дорожите отношениями с ним и что его сын Вам не безразличен. Кроме того, 8 лет — это уже достаточно взрослый человек, чтобы понимать как себя вести. Не волнуйтесь. Думаю он Вам не испортит отдых! Всего Вам доброго!!!

    май 6, 2018 г.