Эзотерика

Решено

Просьба описать моего мужчину, который будет со мной. - вопрос №2864153

Вопрос задан анонимно май 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ☯ ☙Тахо Юм❧ ☯

    545-й в Эзотерике

    Крупных размеров в высоту и ширину. Добрый, застенчивый, не инициативный, но он не предаст и всегда будет с вами. Вы будете глава семьи, а он на подхвате. Не обижайте его, он с вами готов быть до конца жизни. Таких иногда называют «мямля», не многословен, но ценность его в преданности вам, такой никогда не пойдёт налево и даже думать об этом никогда не будет. Не ищите лучшего, недооценивая его и недолюбливая его неловкость, он для вашей семьи будет лучшим, поскольку позволит вам раскрыться и позволит проявлять вам себя как лидера. Это такой непрезентабельный с виду, но абсолютно надёжный тыл.

    май 6, 2018 г.