Психология

дети и новый муж - вопрос №286417

что делать если новый муж одного моего ребенка любит, а сына старшего 10 лет обижает всегда

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Пиховкина Надежда

    99-й в Психологии

    Поговорить с мужем, выяснить причины неприязни, постараться эти причины устранить. Для более развернутого и конкретного ответа информации очень мало. Заходите в чат, побеседуем, постараюсь Вам помочь.

    июнь 11, 2012 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Это своего рода неосознанная ревность. Вы поговорите с мужем, если ему важен в доме нормальный психологический климат, то пусть задумается над будущим. Мальчик повзрослеет и вашему мужу будет не просто завоевать его доверие. Обижать не позволяйте и никогда не позволяйте ему переступать границу, он должен знать что вы не допустите ни психического, ни тем более физического насилия над ребенком, и больше этой темы не касайтесь.Никогда!

    Мудрости вам.Галина.

    июнь 11, 2012 г.