Эзотерика

Решено

правда ли Инна(13.03.1975) настроена на серьёзные отношения с Анатолием(19.04.1973) и хочет быть с ним? - вопрос №2864229

Вопрос задан анонимно май 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Действительно настроена.

    май 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения

    108-й в

    Да, настроена и хочет быть с ним.

    май 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ☯ ☙Тахо Юм❧ ☯

    545-й в Эзотерике

     Брачные отношения между ними будут далеко не идеальны. Степень гармоничности будет зависеть от желания Инны приспособиться к Анатолию. Возможна дружба, более вероятна светская. В деловых отношениях следует соблюдать осторожность Анатолию, так как Инна может подчинить Анатолия. На серьёзные отношения Инна настроена, но пока изучает Анатолия на степень надёжности.

    май 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Да. Настроена.