Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,встречу ли я свою вторую половину или мне суждено жить в одиночестве?Марина 21.09.1994. - вопрос №2864243

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,встречу ли я свою вторую половину или мне суждено жить в одиночестве?Марина 21.09.1994.

май 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгения

    108-й в

    Да, мужчину для серьёзных отношений Вы встретите.

    май 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Рановато заговорили об одиночестве.Еще успеете устать от отношений.

    май 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Рано или поздно встреча будет.Всему свое время! Всех благ!

    май 6, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Как только вы сможете отпустить мужчину из прошлого, так все у вас и наладится. Частика в сердце заполнена темноволосым мужчиной плотного телосложения.

    май 7, 2018 г.