Медицина

ребенку 10 лет обнаружили токсокары положит. Коэффициент позитивности (КП) = 3,73 какое лечение посоветуете? месецев 6 назад Коэффициент позитивности (КП) = 5,9 лечили альбендазолом 200 - вопрос №2864248

ребенку 10 лет обнаружили токсокары положит. Коэффициент позитивности (КП) = 3,73 какое лечение посоветуете? месецев 6 назад Коэффициент позитивности (КП) = 5,9 лечили альбендазолом 200 2 таблетки в день.

май 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Regina

    102-й в

    Добрый день! Данный коэффициент позитивности говорит или о давно существующем в организме токсакарозе или о перенесенном токсакарозе, когда АТ еще не вернулись в норму, или о том, что существует персистирующая инфекция(наличие токсакар в органах и тканях, например, глазная форма).
    Поэтому, чтобы решить, какое лечение требуется, необходимо знать, есть ли клинические проявления, оценить общий анализ крови(эозинофилия, лимфоцитоз, СОЭ), проконсультироваться у окулиста.

    июнь 5, 2018 г.