Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Эта ссора с коллегой выбила меня из колеи,не знаю как дальше действовать? Делать вид,что ничего не было и работать,но скорее всего у меня так не получится,но не хочу чтоб личностные - вопрос №2864307

отношения влияли на качество работы! Все наладится само сабой и не повлияет эта ситуация на работу? Екатерина 08.08.1986

май 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    У Вас не получиться сделать вид что ничего не произошло, но и на работе это особо не отразиться.

    май 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что значит-не получится? Получится.Именно так и надо себя в сложившейся ситуации вести, чтобы не выдать своего переживания по этому поводу.Один день попробуете, потом понравится.

    май 7, 2018 г.