Психология

Решено

Добрый вечер. Мне 30 лет. Что мне делать и как забыть прошлое? Стоит ли ,ваше мнение? Была замужем.3 года. Детей нет. Нас ни чего не связывает, детей нет. Мужчина внешне был похож на папу. Нас - вопрос №2864315

многие людисчитали что мы брат и сестра. Было много общих черт лица. Он мне понравился сразу. Мы встречались пол года и расписались. И ч\з год у меня открылись глаза. Я стала замечать то что мне в нем не нравиться. С чем то я могла смириться., с чем то нет. Кроме внешности уже меньше привлекал меня. После развода прошло 3 года, а я не хочу удалять фото с ним из соц сети. Они видны только мне. Я их не смотрю, но и жалко удалить. Внешне ищу мужчину похожего на бывшего. Спасибо

май 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Бывший похож на папу.
    Ищете мужчину похожего на бывшего.
    То есть, ищете мужчину, похожего на папу.
    Можно ли забыть папу? Нет, конечно. Но перевести отношения с ним на другой уровень, чтобы чувства к нему не мешали строить отношения с другими мужчинами, вполне под силу.

    май 7, 2018 г.