Эзотерика

Я с мужчиной живу вместе уже 4года,но я не могу понять его чувств ко мне, чего он хочет от наших отношений и что ждет нас с ним в будущем, есть ли у нас с ним будущее или мы в итоге расстанемся. - вопрос №2864391

Елена08.10.1981Сергей12.03.1976

май 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Если за 4 года, Елена, не сложилось понимание, то неужели за один короткий вопрос оно появится?
    Я думаю, что понимание есть, но из разряда «неприятная правда»

    май 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В итоге расстанетесь, потому что Вы предпочитаете постоянство, надежность, а он-отношения, ни к чему не обязывающие.

    май 7, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Абсолютно не за что тут цепляться, Ваши отношения себя изжили.

    май 7, 2018 г.