Эзотерика

vip

Здравствуйте скажите пожалуйста как сложатся наши отношения мы поругались он вернётся ко мне или нет ,мы встречаемся уже 7 лет что будет дальше я Елена 17 05 1976 он Юрий 25 06 1973 что делать чтобы - вопрос №2864436

его вернуть

май 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 8

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом месяце вернется, пауза временная в отношениях, ничего делать не надо, сам вернётся.Всех благ!

    май 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Делать ничего не надо.Успокоиться и ждать.Скоро перед Вами предстанет.

    май 7, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Он скоро вернется. Импульсивный молодой человек, это еще не конец Вашей истории.

    май 7, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Срок не маленький.Новизной его не удержать.Ссоры противопоказаны-он обижается долго, даже если и сам не прав.
    Вернуть можно, отношения также не закончены, но на будущее-отношения потребуют работы над ними.

    май 7, 2018 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Придется идти на перемирие, вам придется сделать первый шаг, он вернётся, есть взаимные претензии друг к другу, надо только не затягивать.

    май 7, 2018 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.помиритесь и вернётся до 10-го мая.

    май 7, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    На этот раз он вернется. Но ваши  отношения полны ссор и непонимания. Могу предложить гармонизацию, чтобы убрать негативные моменты во взаимоотношениях

    май 7, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вы еще будете мириться и ссориться. Ваши отношения довольно сложные и сейчас каждый думает больше о своих целях, потому вы плохо слышите друг друга.

    август 6, 2018 г.