Эзотерика

Решено

Образование. Думаю продолжить своё образование и поступить учиться, но не уверена, что для этого подходящее время, с работы очень трудно отпрашиваться, подскажите пожалуйста что делать? Наталья - вопрос №2864460

02.07.1983г.

май 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты не отказывают вам в вашем желании есть линия успеха.судя по раскладу карт вам удастся решить проблему с вашим начальством.вы боитесь увольнения карты этого не указали.есть так же заговор при просьбе подойдя к двери кабинета начальника нужно взяться правой рукой за ручку двери и сказать мысленно как молвит эта скоба так молвит(имя человека к кому вы пришли)против меня.переступив порог кабинета нужно быстро сказать мысленно я волк ты овца бойся меня проглочу я тебя.и потом уже озвучить просьбу или пожелания

    май 7, 2018 г.