Эзотерика

Здравствуйте, эксперты. Пожалуйста, помогите разобраться со сном. Моя мама скрыто продаёт свою 3- х комнатную квартиру. потом покупает 4- х комнатную. Район и дом не знает, т.к. покупает через - вопрос №2864474

неизвестных людей. Я узнаю и у меня начинается истерика. Цена квартиры 8 тысяч долларов. Далее выяснилось что район не пристижный и дом старый. Я пытаюсь отметить сделку. Рассчет был через банковскую карту и там остаток денег 360 000. Помом звонят в дверь и входят в нашу 3- х комнатную квартиру новые жильцы

май 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    ваша мама может встретить ного друга в жизни.вам он не понравится, но оствьте за момаой право на решение её личной жизни.

    май 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Неудачные события в личной жизни Вашей мамы.

    май 7, 2018 г.