Психология

vip

Здравствуйте! У меня не получается с работой да и в личной жизни пустота....что делать незнаю...может поможете?Спс. - вопрос №2864492

май 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Энеш, здравствуйте!
    Вы подробнее расскажите Вашу ситуацию. Не очень понятно, кем работали, почему сейчас не получается, куда делась личная жизнь.
    У нас много экспертов разных профилей. Кто-то да откликнется

    май 7, 2018 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Энеша!
    все это взаимосвязано, личная жизнь, работа, да и не только это, кстати. Здоровье, дружба, деньги… Все завязано в одну закрытую систему, и когда какой-то из элементов начинает проседать, он тянет за собой все остальные. И здесь важно понять что самое важное сейчас для Вас, самое востребованное, и с этого начинать работу над собой. Я предположу, что сейчас это личные отношения, решив которые, проще решится вопрос с работой и остальными элементами системы. Если же беспокоит здоровье, и Вы постоянно откладываете это вопрос, все остальное тоже будет тормозиться. Ну и тд. Система простая, и если потребуется помощь, обращайтесь, помогу.

    май 7, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Энеша!

    Если ситуация повторяется и вы не можете понять причины, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от принятия значимых решений и до простых ежедневных действий. Конечно, вы можете подумать, что это магическое влияние, но эту магию запускает ваша психика и заложенные в ней сценарии. Каждая психика условно делится на сознательную и бессознательную часть, то есть определённые действия вы делаете автоматически и бессознательно по отработанному сценарию и формату поведения. Соответственно, складывается впечатление, что это магическое влияние, но на самом деле это ваши же заложенные с ранних лет жизни форматы и сценарии, которые сейчас просто условно говоря руководят частью ваших действий. Большая часть форматов поведения закладывается в ранние годы, практически с рождение, а дальше этот процесс развивается и усовершенствуется. Вы можете заметить, что возможно часть ваших действий похожи на поведение родителей или родственников или наоборот вы делаете всё им противоположное. Для изменения форматов поведения необходимо пересмотреть многие значимые события в жизни и изменить их оценку и отношение к ним, в результате чего психика может изменить свои привычные сценарии. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и на индивидуальных консультациях проработать свои вопросы.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    май 7, 2018 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте
    кто вы по профессии
    хотели бы приобрести другую
    были раньше замужем есть ли дети
    с кем проживаете вместе

    май 7, 2018 г.

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте! Для начала нужно понять и проанализировать причины происходящего, понять чего Вы хотите и определиться. что для достижения этого необходимо предпринимать. Это хорошо бы сделать вместе со специалистом. Есть формула успеха  ЦЕЛЬ + ДЕЙСТВИЯ, СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ЕЙ = РЕЗУЛЬТАТ. Готова Вам помочь. Для детальной консультации обращайтесь в чат
    С уважением,
    Lika

    PS. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звездочкой

    май 7, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    май 7, 2018 г.