Юриспруденция

Авторское право на конкурсный бизнес проект - вопрос №286455

Здравствуйте. Участвовала два года назад в конкурсе инвестиционных проектов как аспирант ВУЗа, выиграла третье место и проект был напечатан в сборнике. Участвуя в Дагестанском экономическом форуме обнаружила свою бизнес идею с чуть измененным название и одинаковым содержание на инвестиционной площадке, организованной ВУЗом. Как мне защитить свое право на данный бизнес план и проект?

июнь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил

    77-й в Юриспруденции

    Не видя Вашего текста и текста на инвестиционной площадке, однозначно ответить нельзя.

    В остальном же: сама идея не подлежит охране авторским правом (грубо говоря, охраняется форма выражения этой идеи).

    июнь 18, 2012 г.