Эзотерика

Решено

Закрыт

Я запуталась. Мой мужчина уехал в америку( с ним уже 5 лет). К нему меня не пускают уже 2 года. Выберет ли он жизнь со мной или останется там строить свою новую жизнь? Предначертано ли нам быть - вопрос №2864573

вместе? Сейчас встретила девушку, к которой испытываю серьезные чувства. Что меня ожидает? Елена 11.06.1994 (парень роберт 14.12.1988)

май 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вместе, увы, не будете.Он останется там и создаст семью.

    май 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья

    189-й в

    Роберт уже определился для себя-он остается в Штатах.Увы, но ваши судьбы разошлись.

    май 7, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ваши дороги расходятся. Сам Роберт уже не считает вас своей девушкой, и у него даже уже кто-то есть. Отпустите его с миром.

    май 7, 2018 г.