Медицина

Решено

Здравствуйте,срочно подскажите пожалуйста расшифровку диагноза!брали кусочек из желудка ,к гастроэнтерологу я попаду только 12 мая.у меня обнаружен рак или нет ? - вопрос №2864639

Вопрос задан анонимно май 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день Аноним, по диагнозу: клетки без атипия, но есть признаки дистрофии, это не рак. Могу более подробно ответить в чате, пишите. Всего Вам доброго

    май 7, 2018 г.
  • Здравствуйте Наталья.
    На Ваш вопрос в чате подробно ответил. Атипичных клеток не обнаружено. Лечение консервативное у гастроэнтеролога, терапевта.

    май 7, 2018 г.