Эзотерика

Добрый день.Мне будет 40 лет. Коллеги по работе хотят меня поздравить. Я прошу их отметить этот день не 14 мая, а 15 мая. Но они не хотят ничего слышать об этом. Как их переубедить. Или не обращать - вопрос №2864646

внимание на эту примету. Спасибо. Дата рождения:1978-05-14

май 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    нельзя праздновать 40 лет ни день в день ни в любой другой день.это очень плохо

    май 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не обращайте.В каждой религии по-своему.Если игнорировать такие приметы, то они и не будут иметь значения.Многие предпочитают классику-день в день.И живы и здоровы.

    май 7, 2018 г.