Эзотерика

vip

Когда я встречу свою судьбу? - вопрос №286465

Уважаемые эксперты, хотелось бы узнать когда я встречу свою будущюю жену? Или я ужэ с ней знаком? Спасибо. Виталий 09.06.1988 г.Львов

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Это произойдет в 2015 году. Подробности — в чате.

    Счастья Вам!

    июнь 11, 2012 г.

    Ксения (Райдофеу)

    369-й в Эзотерике

    По картам выпадает, что вы ее пока не встретили, на вопрос «когда», выпадает, что очень не скоро. Одна только женщина будет сильно влиять на вашу судьбу.

    Удачи и Любви )

    июнь 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виталий!

    Период для создания семьи начнется в апреле 2014 года и продлится до декабря 2016. В это время Вы её и разглядите :) Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    июнь 12, 2012 г.