Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Я гадала на обручальном кольце. Раз 7 у меня выходило, что я выйду замуж в 24 года. Мне сейчас 23. Я не верю, что это возможно сейчас. У меня есть любимый человек, но есть большие - вопрос №2864745

сложности, из-за которых не можем сейчас пожениться. И я спрашивала за него ли я выйду замуж? Кольцо тоже отвечало да. Крутилось по кругу. И тоже несколько раз и в разные дни. Может ли кольцо ошибаться или обманывать? Все время выходило в 24 и да. Я конечно очень рада если это правда, но не верится…

май 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    если вы гадаете на замужество, то нужно верить.а проблемы-они ведь могут решиться и не стать препятствием для вашего брака

    май 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чтобы проверить, правду ли говорит маятник(в Вашем случае это кольцо), задайте ему вопросы, на которые знаете ответ.

    май 7, 2018 г.