Эзотерика

Решено

Какое будущее меня ждет с этим человеком?Ольга 25.09.1991 Иван 17.02.1990 - вопрос №2864784

изображение из вопроса - Какое будущее меня ждет с этим человеком?Ольга 25.09.1991 Иван 17.02.1990

май 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Оля! у вас с ним показано чувственное притяжение, земные наслаждения вас ждут
    на перспективу-отношения, основанные на эротическом влечении друг к другу будут иметь продолжение

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Отношения вполне могут развиваться дальше, но имейте в виду, что развитие их будет медленным. Иногда это будет вас сбивать с толку.

    май 7, 2018 г.