Юриспруденция

Я официально трудоустроен 1 год и 5 месяцев. С января этого года я потратил 10 дней отпуска и говорят я имею право взять остаток 4 дня, а остаток 14 дней только через пол года? Правы ли они? - вопрос №2864786

май 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Нет, у работодателя долг пеепе Вами по отпуску. Однако такой отпуск согласно статье 123 Трудового кодекса РФ предоставляется по графику, обязательному как для раьотниуа, так и для работодателя.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    май 7, 2018 г.