Психология

Здравствуйте, хочу обратиться к вам за советом. У меня на даче третий год не цветет яблоня. За все время как мы преобрели дачу, не цвела ни разу. Яблоня взрослая, большая, каждыйгод выпускает - вопрос №2864803

огромное количество бутонов, которые не набухают, не распускаются, а выпускают тычинки, засыхают и осыпаются. В этом году обрабатывали от вредителей ранней весной, сразу как сошел снег. Вот чтобы это могло быть, как с этим бороться?

май 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда!
    А зачем с яблоней бороться, посадите другую, если эта Вас не устраивает. Не наделяйте яблоню мистическими свойствами, не притягивайте к себе негатив. Удачи. Ирина.

    май 7, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Дом» - hhttp://www.liveexpert.ru/topic/house

    май 7, 2018 г.