Эзотерика

Решено

Добрый день.Скажите пожалуйста как будут развиваться отношения с этим человеком дальше?я ксения 10.10.89 он николай 14.05.90. - вопрос №2864808

изображение из вопроса - Добрый день.Скажите пожалуйста как будут развиваться отношения с этим человеком дальше?я ксения 10.10.89 он николай 14.05.90.

май 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Ксения.
    В ваших отношениях с Николаем есть перспектива. Поэтому, сейчас для вас обоих важно «отпустить» обиды и предыдущие недовольства и пойти навстречу друг другу. Это поможет укреплению ваших взаимоотношений.

    май 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Развития отношений нет

    май 10, 2018 г.