Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Можно ли провести диагностику приворота по фотографии? - вопрос №2864823

изображение из вопроса - Можно ли провести диагностику приворота по фотографии?

май 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 40

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    на мужчине есть привязка.

    май 7, 2018 г.

    Эльза

    369-й в

    Приворот есть. Только лег он некоторым негативом, а не полноценной приворотной программой. Тем не менее, есть привязка в сторону привораживающей женщины, есть мысли о ней. Женщина, которая привораживала, имеет ребенка.

    май 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Приворот конкретный.Причем магией Вуду.

    май 7, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, есть приворот.

    май 7, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Нет на нём не чего

    май 7, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чёрный шлейф идёт очень сильный, приворот есть точно.

    май 7, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    тут попахивает сильным приворотом на смерть…

    май 7, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! При ворота на нем нет и других магических воздействий тоже.Всех благ!

    май 8, 2018 г.

    Анна

    680-й в Эзотерике

    здравствуйте, приворота нет, а вот негатива на мужчине более чем достаточно…

    май 8, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Никакого приворота на нем нет. Есть, пардон, воздействие на нижние центры и попытка внушения и продавливания своего воли. Но это не магия.

    май 8, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Людмила. Да, это безусловно возможно, только необходимо фото в полный рост, имя и дата рождения.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 8, 2018 г.

    Igor

    613-й в Эзотерике

    Я бы сказал наоборот, что то черное, хотя в моих раскладах выпадение вельзувула всегда= отсутствие результата, а в данном случае- хотели приворот, получилось как отворот, жестокость марса недвусмысленно намекает на это.

    май 8, 2018 г.

    Ирина Капелла

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Приворот есть, но программа работает не во всю силу.

    май 8, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Приворот есть и сильный.

    май 8, 2018 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, есть воздействие от женщины-поэтому поведение у мужчины не как обычно-странное.

    май 8, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    Прооворожен очень сильно

    май 8, 2018 г.

    Матюшина Елена Николаевна

    362-й в Эзотерике

    Я думаю, что это можно сделать.

    май 8, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Да, его пыталась приворожить женщина.
    всего доброго!

    май 8, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Конечно, можно.
    Подробности в чате, так как не все можно сказать публично.

    май 8, 2018 г.

    Юрий

    383-й в Эзотерике

    Да приворот есть и причем очень сильный

    май 8, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да, что то на нем есть

    май 8, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Да, можно
    и еще последствия приворота
    но, снимать можно строго
    с согласия человека

    май 8, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Этот мужчина сам делает и привороты и отвороты.очень хороший специалист.

    май 8, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.приворот на мужчине есть.сделала его женщина, которая ранее была с ним в отношениях.выходит светленькая.ну или как сказать, смугленькая женщина.но светлее мужчины.у них были любовные отношения.в последствии мужчина ушел к другой, вообщем она решила его вернуть.работа проведена серьезная.вполне всё получилось, и я думаю что дальше будет получаться тоже, он не повернет назад.приворот серьезно взялся за работу.он не видит не слышит никого.знает и видит только одну женщину перед собой… приворот успешно проведен и работает на мужчине.

    май 8, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Есть опой.

    май 8, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    По фото на 90% можно сказать, что дела приворотные имеют место быть, желательно посмотреть мужчину по другим фото, чтобы сказать наверняка…

    май 8, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На нем сильный черный приворот, который может закончится для него печально.Обращайтесь.Всего доброго.

    май 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Конечно можно. Но это опасно, как для человека на кого делан приворот, так и на делавшего  этот приворот.
    На этом человеке нет негатива, просто он закомплексованный тип, замкнутый и к тому же ленивый.
    Его карта это показала.Да у этого человека есть проблема со своей бывшей семьёй. У него на пути сейчас стоит преграда из за здоровья, и ни какая женщина его в данный момент не интересует.

    май 8, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Попытки были-не легло, не действует, возможно что-то делалось не правильно/не умеючи, или мало времени прошло, про мужчину можно сказать, как с гуся вода, хорошая защита.
    С уважением!

    май 8, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    На мужчине нет приворота и никогда не было.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    май 8, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если честно нет приворота, возможно есть ситуация, что кто то кому то разбил чувства, либо любовный треугольник.

    май 8, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Поверхностный просмотр не показал приворота, полная диагностика проводится только в чате!

    май 8, 2018 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Это уже не приворот а отворот.Расхождение путей.

    май 8, 2018 г.

    Амальтея

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я смотрю по фото и Таро. Увидела слабое воздействие, возможно неосознанное, со стороны женщины. Не представляет большой проблемы.

    май 8, 2018 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины сильное защитное поле. Приворота на данный момент на нем нет. Будьте Счастливы!

    май 8, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Попытки были, но неудачные. Сейчас на мужчине ничего нет.

    май 8, 2018 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не вижу на нём приворота. Да и у него сама по себе энергетика на столько сильная, что и другого негатива такая мелочь. У мужчины сильные Ангелы-Хранители и помощь Свыше всегда рядом.

    май 8, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Тут не только любовная магия, тут еще очень сильный негатив… Подробнее в лс…

    май 8, 2018 г.

    Татьяна

    527-й в Эзотерике

    Добрый вечер, что бы ответ был точным необходимо еще и имя и дата рождения. Подробнее в л.с.

    май 8, 2018 г.

    ENV

    256-й в Эзотерике

    это не приворот это какое то внушение у него со стороны семьи, домашних его, опой есть, но классического приворота не вижу

    май 8, 2018 г.