Медицина

Решено

Добрый день! Хотела узнать могу ли я забеременеть от остатков спермы? Мы занимались дважды не предохраняясь, но после первого раза я тщательно сдавливала пеннис чтобы из уретры вышли все - вопрос №2864849

спермотозоиды и бумагой вытирала.У меня был половой контакт во время овуляции. Какова вероятность забеременеть в этом случае? Прошла уже неделя, как сейчас остановить беременность?

май 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Алия.
    Да, конечно беременность возможна. Описанные вами методы к сожалению не эффективны.
    Сейчас уже ничего сделать нельзя. Если подтвердится беременность, то можно будет сделать медикаментозный аборт.

    май 7, 2018 г.