Медицина

Андрогиная внешность Здравствуйте, Проблема такая природный пол у меня мужской, но внешнее выгляжу в данный не совсем как мужчина( - вопрос №2864873

признаки такие как ( мягкие женские черты лица, нету мышечной массы, телосложения более женское особенно руки ). Хочу сдать анализы на гормоны( тестостерона ) Главный вопрос можно это вылечить если делать инъекции — сустанон 250 или омнадрен 250 ??? Помогите пожалуйста! Спасибо!

май 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Дмитрий. Зачем Вам гормоны. Подозреваю, что человек Вы еще юный — гормонами можете вообще сломать свою эндокринную систему. Идите в спортзал и качайте железо — это лучшее средство для повышения уровня тестостерона!

    май 7, 2018 г.