Юриспруденция

Я, 31.01.2018 года стала победителем торгов на государственной электронной торговой площадке арестованных имуществ по лоту № 25853 – квартира, - вопрос №2864907

состоящая из одной комнатыПолный расчет за данную квартиру внесен мной на счет судебного исполнителяпосле чего судебный исполнитель сняла обременение с данной квартиры и подписала договор купли-продажи Однако, по настоящее время в этой квартире проживают родственники Смагуловой Д.А. которые добровольно освобождать квартиру отказываются.На данный момент я со своей семьей проживаю на съемной квартире и по вине ответчиков не могу въехать в квартиру, которая по закону и по праву принадлежит мне!!! сегодня 07.05.18г., но еще не вынесено решение суда, и это может длиться бесконечно, т.к. апелляция и др. Как мне освободить квартиру, а потом ждать решение?

май 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Подавать отдельный иск о принудительном выселении и накладывать обеспечительные меры в виде выселения.
    Хотя это предварительно, полноценная картина не ясна.
    Почему вы их назвали ответчиками?
    Что за решение суда?

    май 10, 2018 г.